Grupo Thomas TV

Loading...

Nuestra Programación

Alegre Amanecer

Ramón Reyes, Darío Estévez
7:00 AM -9:00 AM

El Trabucazo de la Mañana

Cristian Jiménez, Elis Rodríguez
10:00 AM -11:00 AM

Desahogo Musical

Cesar Gómez
11:00 AM -12:00 PM

Cocinando con la Barbie

Miguel Tineo (El Happy Man)
12:00 PM -1:00 PM

Dialogando con el Pueblo

Domingo Antonio Fernández, Alvaro Camaño, Arelis Domínguez
1:00 PM -2:00 PM

Las Favoritas

Victor Peralta
4:00 PM -5:00 PM

La Nueva Cura

Dj Fossy
5:00 PM -6:00 PM

Control Liniero

Miguel Tineo (El Happy Man)
6:00 PM -7:00 PM
7:00 PM -8:00 PM

Alegre Amanecer

Ramón Reyes, Darío Estévez
7:00 AM -9:00 AM

El Trabucazo de la Mañana

Cristian Jiménez, Elis Rodríguez
10:00 AM -11:00 AM

Desahogo Musical

Cesar Gómez
11:00 AM -12:00 PM

Cocinando con la Barbie

Miguel Tineo (El Happy Man)
12:00 PM -1:00 PM

Dialogando con el Pueblo

Domingo Antonio Fernández, Alvaro Camaño, Arelis Domínguez
1:00 PM -2:00 PM

Las Favoritas

Victor Peralta
4:00 PM -5:00 PM

La Nueva Cura

Dj Fossy
5:00 PM -6:00 PM

Control Liniero

Miguel Tineo (El Happy Man)
6:00 PM -7:00 PM
7:00 PM -8:00 PM

El Show del Malote

Tico Carrasco, William Valerio

Alegre Amanecer

Ramón Reyes, Darío Estévez
7:00 AM -9:00 AM

El Trabucazo de la Mañana

Cristian Jiménez, Elis Rodríguez
10:00 AM -11:00 AM

Desahogo Musical

Cesar Gómez
11:00 AM -12:00 PM

Cocinando con la Barbie

Miguel Tineo (El Happy Man)
12:00 PM -1:00 PM

Dialogando con el Pueblo

Domingo Antonio Fernández, Alvaro Camaño, Arelis Domínguez
1:00 PM -2:00 PM

Las Favoritas

Victor Peralta
4:00 PM -5:00 PM

La Nueva Cura

Dj Fossy
5:00 PM -6:00 PM

Control Liniero

Miguel Tineo (El Happy Man)
6:00 PM -7:00 PM
7:00 PM -8:00 PM

El Show del Malote

Tico Carrasco, William Valerio

Alegre Amanecer

Ramón Reyes, Darío Estévez
7:00 AM -9:00 AM

El Trabucazo de la Mañana

Cristian Jiménez, Elis Rodríguez
10:00 AM -11:00 AM

Desahogo Musical

Cesar Gómez
11:00 AM -12:00 PM

Cocinando con la Barbie

Miguel Tineo (El Happy Man)
12:00 PM -1:00 PM

Dialogando con el Pueblo

Domingo Antonio Fernández, Alvaro Camaño, Arelis Domínguez
1:00 PM -2:00 PM

Las Favoritas

Victor Peralta
4:00 PM -5:00 PM

La Nueva Cura

Dj Fossy
5:00 PM -6:00 PM

Control Liniero

Miguel Tineo (El Happy Man)
6:00 PM -7:00 PM
7:00 PM -8:00 PM

El Show del Malote

Tico Carrasco, William Valerio

Alegre Amanecer

Ramón Reyes, Darío Estévez
7:00 AM -9:00 AM

El Trabucazo de la Mañana

Cristian Jiménez, Elis Rodríguez
10:00 AM -11:00 AM

Desahogo Musical

Cesar Gómez
11:00 AM -12:00 PM

Cocinando con la Barbie

Miguel Tineo (El Happy Man)
12:00 PM -1:00 PM

Dialogando con el Pueblo

Domingo Antonio Fernández, Alvaro Camaño, Arelis Domínguez
1:00 PM -2:00 PM

Las Favoritas

Victor Peralta
4:00 PM -5:00 PM

La Nueva Cura

Dj Fossy
5:00 PM -6:00 PM

Control Liniero

Miguel Tineo (El Happy Man)
6:00 PM -7:00 PM
7:00 PM -8:00 PM

El Show del Malote

Tico Carrasco, William Valerio
8:00 PM -9:00 PM

Haciendo Radio

Fello Estévez, Ariardy Pichardo & Reynaldo Estévez
10:00 AM -11:00 AM

Radar en Radio

JR Orlando Reyes
2:00 PM -5:00 PM

Jumbo Weekend

Ariardy Junior
6:00 AM -8:30 AM

Melodías de ayer y hoy

Michel Espinal
8:30 AM -2:00 PM

El Poder del Pueblo

Gabriel Thomas, Sánchez Williams, Juan José Rodríguez y Danilo Cruz
X