GRUPO THOMAS RADIO

7:00 am - 10:00 am
Monday

El Poder de la Mañana

Marcos Rodriguez “Lucho” / Fabio Sanchez Williams / Josefina Gomez “Fior”
9:00 am - 11:30 am
Monday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
11:00 am - 12:00 pm
Monday

Cosinando con La Barbie

El Happy Men
12:00 pm - 1:00 pm
Monday

Dialogando con el Pueblo

Dr. Ricardo Lopez / Arelis Dominguez / Alvaro Caamaño / Luis Medrano / Domingo Fernandez “Bambarito”
1:00 pm - 2:00 pm
Monday

Las Favoritas

Victor Peralta
8:00 pm - 9:00 pm
Monday

Ponte Relax

DJ Valen
11:30 pm - 8:30 am
Monday

El Malote

Gabriel Thomas
7:00 am - 10:00 am
Tuesday

El Poder de la Mañana

Marcos Rodriguez “Lucho” / Fabio Sanchez Williams / Josefina Gomez “Fior”
7:30 am - 10:30 am
Tuesday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
11:00 am - 12:00 pm
Tuesday

Cosinando con La Barbie

El Happy Men
12:00 pm - 1:00 pm
Tuesday

Dialogando con el Pueblo

Dr. Ricardo Lopez / Arelis Dominguez / Alvaro Caamaño / Luis Medrano / Domingo Fernandez “Bambarito”
1:00 pm - 2:00 pm
Tuesday

Las Favoritas

Victor Peralta
8:00 pm - 9:00 pm
Tuesday

Ponte Relax

DJ Valen
10:30 pm - 11:30 pm
Tuesday

El Malote

Gabriel Thomas
7:00 am - 10:00 am
Wednesday

El Poder de la Mañana

Marcos Rodriguez “Lucho” / Fabio Sanchez Williams / Josefina Gomez “Fior”
11:00 am - 12:00 pm
Wednesday

Cosinando con La Barbie

El Happy Men
12:00 pm - 1:00 pm
Wednesday

Dialogando con el Pueblo

Dr. Ricardo Lopez / Arelis Dominguez / Alvaro Caamaño / Luis Medrano / Domingo Fernandez “Bambarito”
1:00 pm - 2:00 pm
Wednesday

Las Favoritas

Victor Peralta
1:30 pm - 3:30 pm
Wednesday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
8:00 pm - 9:00 pm
Wednesday

Ponte Relax

DJ Valen
10:30 pm - 11:30 pm
Wednesday

El Malote

Gabriel Thomas
7:00 am - 10:00 am
Thursday

El Poder de la Mañana

Marcos Rodriguez “Lucho” / Fabio Sanchez Williams / Josefina Gomez “Fior”
10:00 am - 11:30 am
Thursday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
11:00 am - 12:00 pm
Thursday

Cosinando con La Barbie

El Happy Men
12:00 pm - 1:00 pm
Thursday

Dialogando con el Pueblo

Dr. Ricardo Lopez / Arelis Dominguez / Alvaro Caamaño / Luis Medrano / Domingo Fernandez “Bambarito”
1:00 pm - 2:00 pm
Thursday

Las Favoritas

Victor Peralta
8:00 pm - 9:00 pm
Thursday

Ponte Relax

DJ Valen
8:30 pm - 11:30 pm
Thursday

El Malote

Gabriel Thomas
4:30 am - 7:30 am
Friday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
7:00 am - 10:00 am
Friday

El Poder de la Mañana

Marcos Rodriguez “Lucho” / Fabio Sanchez Williams / Josefina Gomez “Fior”
11:00 am - 12:00 pm
Friday

Cosinando con La Barbie

El Happy Men
12:00 pm - 1:00 pm
Friday

Dialogando con el Pueblo

Dr. Ricardo Lopez / Arelis Dominguez / Alvaro Caamaño / Luis Medrano / Domingo Fernandez “Bambarito”
1:00 pm - 2:00 pm
Friday

Las Favoritas

Victor Peralta
8:00 pm - 9:00 pm
Friday

Ponte Relax

DJ Valen
9:00 pm - 11:30 pm
Friday

El Malote

Gabriel Thomas
1:30 am - 6:30 am
Saturday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
6:00 pm - 11:30 pm
Saturday

El Malote

Gabriel Thomas
3:00 am - 8:30 am
Sunday

Informe Meridiano

Gabriel Thomas
8:00 am - 3:00 pm
Sunday

El Poder del Pueblo

Gabriel Thomas
6:30 pm - 11:30 pm
Sunday

El Malote

Gabriel Thomas
X